ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Аксессуары
Аксессуары
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Для мальчиков
Для мальчиков
Тренажеры
Тренажеры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Видеозахват
Видеозахват
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Карты памяти
Карты памяти
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Автосвет
Автосвет
Строительные материалы
Строительные материалы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Аудиотехника
Аудиотехника
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Фейерверки
Фейерверки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Подводное плавание
Подводное плавание
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Планшеты
Планшеты
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Электроинструменты
Электроинструменты
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Программаторы
Программаторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) в Москве

Проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) по цене 342 ₽
Код товара: 01903839-5360-875c-8dab-fe10ba58e5b3
4.4
24 оценки
22 отзыва
55
65 заказов
ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781)-0
ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781)
Разъемы sc-sc
Длина, м 3
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sc apc
патчкорд оптический sc apc sc apc duplex
sc upc sc apc
шос sc apc sc apc
шнур оптический sc apc sc apc
адаптер fc apc sc apc
sc apc sc apc 1.0 м
fc apc sc apc
sc apc sc apc cabeus
sc apc sc apc 5м

Видео

Двухосный прицеп ССТ 7132-16
Двухосный прицеп ССТ 7132-16
Обзор Casio S7000A Manta Limited Edition / модель 2023 года
Обзор Casio S7000A Manta Limited Edition / модель 2023 года
GSOR 1006 ИЛИ  Leopard Pt A КАКОЙ СТ ЛУЧШЕ ИГРАЕТСЯ НА 9 УРОВНЕ
GSOR 1006 ИЛИ Leopard Pt A КАКОЙ СТ ЛУЧШЕ ИГРАЕТСЯ НА 9 УРОВНЕ
НОВАЯ ПТ 7 УРОВНЯ ИТАЛИИ l Амвей в шоке от "сильности" SMV CC-56 Semovente CC-56
НОВАЯ ПТ 7 УРОВНЯ ИТАЛИИ l Амвей в шоке от "сильности" SMV CC-56 Semovente CC-56

Описание

Патч-корд волоконно-оптический, simplex, SM 9/125 G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм, SC/APC-SC/APC, 3 м.
Разъемы sc-sc
Длина, м 3
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Двухосный прицеп ССТ 7132-16
Двухосный прицеп ССТ 7132-16
Обзор Casio S7000A Manta Limited Edition / модель 2023 года
Обзор Casio S7000A Manta Limited Edition / модель 2023 года
GSOR 1006 ИЛИ  Leopard Pt A КАКОЙ СТ ЛУЧШЕ ИГРАЕТСЯ НА 9 УРОВНЕ
GSOR 1006 ИЛИ Leopard Pt A КАКОЙ СТ ЛУЧШЕ ИГРАЕТСЯ НА 9 УРОВНЕ
НОВАЯ ПТ 7 УРОВНЯ ИТАЛИИ l Амвей в шоке от "сильности" SMV CC-56 Semovente CC-56
НОВАЯ ПТ 7 УРОВНЯ ИТАЛИИ l Амвей в шоке от "сильности" SMV CC-56 Semovente CC-56

Отзывы

Мирон
4.0
Достоинства
Процесс эксплуатации проходит прекрасно, материал на ощуп одно удовольствие.
Недостатки
Никаких недочетов для себя не заметил.
Комментарий
Смотрел и выбирал Системы безопасности, в итоге глаз пал на ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781).Плюс проверенный APC. Работает лучше не придумаешь! 2 дня использований чётко.
Дмитрий
4.0
Достоинства
Настоящая надежность с превосходным качеством.
Недостатки
Притензий не имею.
Комментарий
Приобрел ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) недавно и теперь хочу поделиться опытом использования. Покупку считаю эффективной, потому что соответствует моим ожиданиям. Всем доволен, проблем не появилось! Со своими задачами справляется на 5 с плюсом. Ценник радует глаз. Учитывая все мною перечисленное, по итогу мы имеем лучшие Системы безопасности на рынке. Крайне рекомендую!
Павел С
5.0
Достоинства
Эталонный подход к каждому микро-моменту, превосходное качество вещи.
Недостатки
Меня все устраивает.
Комментарий
Наверное, самая крутая моя покупка за последнее время. Еще не было у меня вещи, которая подобно ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) справлялась с любыми задачами! За это, конечно, стоит сказать спасибо производителю, а именно бренду APC. Функционала хватает, все настройки легки даже без инструкции. Я доволен, что мне получилось сэкономить, но при этом получить первоклассное изделие. Рекомендую и точка.
Маргарита Трифонова
4.0
Достоинства
Выглядит достаточно качественно!
Недостатки
Не знаю даже, о APC не читала никогда. Но решила рискнуть и заказала.
Комментарий
Втрескалась в эту модель ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) как только увидела! APC не был мне известен, но стоило один раз потестировать и он стал моим фаворитом, единственным в своем роде помощником. Ощущения только позитивные. Цена вообще очень приятная! Советую приобретать как можно скорее! Пользовалась примерно 5 недель.Люди инструкция меня изумила она сделана как на заказ для чайников так что не бойтесь её открывать!
Андрей
4.0
Достоинства
Я думаю ШОС-S7/2.0мм-SC/ вероятно может впахивать бесперебойно всегда.
Недостатки
К своему счастью не обнаружил.
Комментарий
Приобрел взамен аналога другого бренда, так как он не раз выходил из строя, решил приобрести APC. В отличии от аналога другого бренда модель ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) работала сразу без каких либо проблем. Самое главное я считаю это достаточное количество характеристик. Все отлично! Продавцу зачёт! Пользуюсь уже 1.5 месяца и не жалуюсь!
Евгений
5.0
Достоинства
сходство указанных продавцом функций имеющимся.
Недостатки
Косяков вообще не нашл.
Комментарий
Другой моделью APC пользовался раньше, прослужила очень долго, кстати были и необычные случаи обращения, и та с возникшими задачами справилась. Рассчитывал на супер качество и не прогадал! Нисколько не жалею о потраченных деньгах, считаю что скупой платит дважды. Рад если мой отзыв оказался полезным для вас.
Савелий
5.0
Достоинства
\n-Материалы, из которых изготовлен корпус - просто класс!\n-Длительный срок службы, заявленный производителем.
Недостатки
У него прям сильных минусов нет. Всё мелкие недочеты.
Комментарий
Еще не было у нас вещи, которая подобно ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) так же превосходно справлялась с поставленной задачей! Тут, конечно стоит выразить благодарность производителю APC,APC спасибо! Великолепно тут почти что все - от материалов и качества сборки, до дизайна. Характеристики тоже не подкачали. Отличный товар, что еще скажешь? Подошло нам вполне. Брать советуем, понравится почти кому угодно.
Вадим Севастьянов
5.0
Достоинства
Большой срок эксплуатации. ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) отлично справляется с поставленной задачей.
Недостатки
Не встречались.
Комментарий
Сам по себе достаточно занятой человек, времени выбирать и сравнивать Системы безопасности среди множества разных производителей и моделей у меня не было. Взял наобум ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781). ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) соответствует ожиданиям. Мне посчастливилось приобрести ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) по акции. Доволен покупкой и ее качеством. Рекомендую.
Богдан
5.0
Достоинства
Сделано крепко. Это нельзя не заметить. Привлекающий дизайн. Использовавшийся материал приятный.
Недостатки
Недостатков у данного товара нет!
Комментарий
Купил по совету телевизора! Фирма APC показалась мне надежной! Все классно. Рекомендую к покупке. Полностью рад покупке. Работает уже 5 месяцев. Считаю, что деньги потрачены не зря. А благодаря скидке цена просто прекрасна.
Егор Дубинин
4.0
Достоинства
Внешний вид понравился, самое продуманное. А также много других плюсов.
Недостатки
В момент публикации отзыва недостатков обнаружено не было.
Комментарий
ШОС-S7/2.0мм-SC/ - это приобретение на множество лет вперед. Поэтому к поиску и приобретению стоит относиться серьёзно. Мы остановили выбор на - ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781). Лично нас привлек производитель - APC. А сама ШОС-S7/2.0мм-SC/ функционирует исправно! Благодаря тому, что данный продукт нам удалось купить по акции, то впечатления остались только позитивные. Считаем, что ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) заслуживает вашего внимания.
Мария
4.0
Достоинства
Много функций.
Недостатки
Нет официального дилера в моем городе.
Комментарий
Познакомилась с этим товаром, когда приобретала аналог по просьбе руководителя. Итак отмечу несколько моментов:\n1)Приятная цена\n2)\n3)\n4)Ну и конечно ДИЗАЙН\nИтоговая оценка: 9/10, ведь не существует в этом мире ничего идеального Достойная штука, особенно понравилось.
Егор
4.0
Достоинства
Лично меня весьма обрадовала качественная сборка товара.\n-.
Недостатки
Курьер хам, приехал на день позже.
Комментарий
Системы безопасности - это вещь в моей жизни очень нужная, которая иcпользуется буквально ежедневно . Именно поэтому спустя некоторое время раздумий я выбрал - ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781). Лично я отметил для себя свои плюсы. Модный дизайн, понятные функции и хорошее качество. Взял не зря, а учитывая смешную цену по скидке - просто бомба, а не товар!
Ева
5.0
Достоинства
Долговечная модель, удобна в эксплуатации.
Недостатки
Не было.
Комментарий
ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) невероятно полезная вещь, подводить не будет! Реально хорошая покупка. Выбор сделали суперский, товар классный, привлекательный дизайн. Ну и главное - . Недорого и сердито, минималистично. В полном объёме реализует свои функции без проблем.
Максим
4.0
Достоинства
Просто исполняет свои прямые задачи, при этом делает это идеально, что еще надо?)
Недостатки
Служит мне без проблем, неисправностей не выявлено.
Комментарий
Давно думал над приобретением этой модели. Очень уж приглянулось их . Посоветовался с другом, он оценил их и в общем и целом с этим производителем был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени. Ну и тут как кстати зашел в магазин и все благополучно сложилось. ШОС-S7/2.0мм-SC/ ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) подойдет тем, кто желает получить надежную вещицу. Не то чтобы я принижаю других изготовителей, но вы сами все поймете, если купите ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781). Денег своих точно стоит. Рекомендую хотя бы рассмотреть этот вариант к приобретению.
Алёна
4.0
Достоинства
Не понравилась доставка. А конкретно - грубый курьер!
Недостатки
Каких-либо недостатков не выявлено.
Комментарий
Купила APC после недолгого просмотра предложений среди Системы безопасности, самым лучшим по моим меркам оказался ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781). Что предполагала, то и приобрела, без сюрпризов и неожиданного брака. Рекомендую, хороший продукт. Отличный материал, на высоте, широкий выбор допов, вполне качественная вещь!
Богдан
4.0
Достоинства
Качество и надёжность.
Недостатки
Определенных пробелем не нашел.
Комментарий
Безмерная благодарность создателям модели APC, за такой великолепный продукт. Рад, что урвал именно эту модель, берите не прогадаете! Я в восторге от этой покупки. Если вы еще не приобрели модель ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781), то самое время!
Елена
5.0
Достоинства
Я бы отметил все достоинства, но тогда печатать придется слишком много. Поэтому остановлюсь на паре характеристик, которые нравятся лично мне: .
Недостатки
Для себя недочётов не обнаружила.
Комментарий
Сразу отнеслась скептически. Но потом просекла фишку и теперь могу советовать. Раньше не слышала о фирме APC, как то не попадалась реклама. Рекомендую вам к покупке ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781)! Ну во-первых - это удобство использования. Плюс тоже замечательно дополняет картину.
Вадим Снегирев
5.0
Достоинства
Меня весьма порадовала качественная сборка приобретения.\n-.
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрел.
Комментарий
Досконально изучил достоинства, и пришел к выводу что нужно приобретать именно бренд APC, мне он показался самым подходящим. Абсолютно нет огорчений только счастье и восторг!!! Цена-качество супер! Пользуюсь уже одна неделя. В общем, смело cоветую к покупке, лично я пока не жалею.
Елизавета Р
5.0
Достоинства
Понравилось все, начиная с качества, заканчивая дизайном, а также вежливость и отзывчивость селлера, который быстро дал ответы на поставленные вопросы!
Недостатки
В общем и целом ШОС-S7/2.0мм-SC/ достойного качества, все хорошо. Из минусов, отсутствуют недостатки.
Комментарий
Ох, трудно выбирать Системы безопасности... Вроде уже нашли подходящий вам вариант, но тут же замечаете недостатки. Но потом мы нашли ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) и теперь души наши могут быть спокойны! Об этой покупке ничуть не жалеем. ШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) реально очень классная вещь, которая заслуживает всех этих положительных отзывов. Ну и - просто топчик! За полгода использования не было ни одного косяка.
Богдан
4.0
Достоинства
Удобный размер.
Недостатки
Слабых мест у данного товара нет!
Комментарий
Боюсь сглазить, но ШОС-S7/2.0мм-SC/ правда выполняет свою функцию без косяков. Мне приятен и сам бренд APC. Все просто и понятно. Лаконичный, хоть и простой дизайн, простое управление, есть . Со своими функциями справляется на все 100%. Порадовало качество и цена.
Владимир
4.0
Достоинства
Крепкий, замечательно работает, имеет стильный дизайн.
Недостатки
Все замечательно, претензий нет!
Комментарий
\nШОС-S7/2.0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м (130201-03781) хорошая покупка, рекомендую! Без понятия, что негативного можно сказать. Привык подвергать сомнению и хотя бы пытаюсь подвергать критике почти все, что приобретаю или делаю. Но тут похоже не тот случай. - это ровно то, чего я и хотел. Можно смело говорить, что я удовлетворён покупкой на все 100%. Посоветовал знакомым и вам советую.
Элина
5.0
Достоинства
Наличие: меня порадаовало в значительной степени.
Недостатки
Отсутствуют, качество и на уровне.
Комментарий
Заставил купить друг! Вот теперь пытаюсь разобраться! Очень хорошо все. Купила полтора месяца назад. По мне стоимость завышена, советую приобретать по скидке.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах