ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/A-SM(A1)-5м-LSZH-WH duplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 5м»

Смотрите также