ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м»

Смотрите также