ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH»

Количество в упаковке
1 шт.

Смотрите также