ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FOP(d)-9-FC/ APC в Москве

(67 товаров)
FOP(d)-9-FC/ APC купить: 70 предложений от 8 поставщиков по ценам от 304 ₽ до 699 ₽
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-30%
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer Duplex FC/LC (APC) OS2 9/125 LSZH Ø 3мм 15м цвет: жёлтый (FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m)
FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer Duplex FC/LC (APC) OS2 9/125 LSZH Ø 3мм 15м цвет: жёлтый (FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m)
4.4
91 оценка
177 отзывов
Описание

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами FC/APC-LC/APC, кабель.

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
318
454
1 предложение
318
454

Отзывы

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города